Мы рады приветствовать Вас на ролевой: Тибидохс. Melancholy.
В нашем списке ролей Вы найдете множество интересных персонажей и сможете подобрать что-то для себя.

Для тех же, кто не любит писать полноценные анкеты, на нашем форуме открыты акции:
#1. "Яблоко от яблони падает намного дальше, чем ты думаешь."
#2. "Почему я — это я, а не кто-то другой?"
#3. "Мы смотрели, как догорают мосты."

Форум официально объявлен открытым! Игра стартует. Желаем Вам приятного времяпроводжения на нашем форуме!












Дата: 2 сентября
Время: 16:00-18:00
Погода: Пасмурно, моросит мелкий дождь.
Действующий квест: Квест vol.1 ВажноВсе кто не учавствует в квесте - идет в общую гостиную!

а то Жикиной играть не с кем (ц)


Идея оформления была позаимствована у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Отдельное спасибо © xmengame за идею переноса.
Графическое оформление by cachtice (Татьяна Гроттер)
© Копирование каких-либо элементов дизайна, или текстовой и графической информации форума запрещено и преследуется по закону.
Для корректного отображения всех элементов дизайна используйте браузеры Opera и Mozilla Firefox.


ФРПГ Тибидохс. Меланхолия.

Объявление

Мы переехали. Ищите нас тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс. Меланхолия. » Сurriculum vitae » В представлении не нуждаюсь, никого ничем удивлять не собираюсь. Без.


В представлении не нуждаюсь, никого ничем удивлять не собираюсь. Без.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предисловие к анкете.
Да-да-да, сама моду, можно сказать, ввела – теперь вот расплачиваюсь. Ну куда щас анкета без предисловия?
Хотела не по шаблону - плюнула на это дело.
Рассказ ведется попеременно от трёх лиц(я, конечно, не Лермонтов, но, думаю, можно). Две третьих – тупо безликое повествование. Полтрети – робкое блеяние автора с его тупыми вопросами, ещё полтрети вякала в анкете сама мисс Могилова. Зато нет этого уёбанного и избитого приёма с обрывками дневников и писем, честно, заебали.
Некоторые примочки персонажа взяты из фанфика «Падшие Ангелы», автором коего является Нелля Хазанюк. Не то что бы особо надо было, но просто отыгрывала как то одно из прославленной в нем героической шестёрки, да и как то… пообвыклась. Лера аки Нелля, по старой и уже, наверное, ветхой дружбе, не против.
Чё ещё сказать? С длиной постаралась не затягивать особо, ибо читать, наверное, будет нудно.
+ ещё парочка моментов

Ежели кого случайно обидела:
По идее я намеренно ни на кого не наезжаю. Но человек я эмоциональный, так что если у меня порвался носок на пятке, или я капнула штрихом на пенал, или меня опять Денис довёл, или мама распизделась, то разумеется я солью негатив. А что вы оказались рядом, и прилетело именно вам – ваши проблемы. Ккрайних сожалений не будет, закатываем губы сразу, впрочем, если так шибко надо – могу извиниться, от меня не убудет. А если развоняетесь – я тоже могу вонять, и вы узнаете о себе много нового. И стоит ли портить себе настроение повторно?
Ненадо мне говорить, какое я дерьмо – я и так про себя уже, наверное, всё знаю. Так  что бесполезно. Мне заведомо похуй на то, что мне скажут на этот счёт. Поберегите клавиатуру, а то кнопочки могут запасть от пиздения в мою сторонку, ага.
Если ваши рамки для меня узковаты – это проблема вас и ваших рамок.
Если кого то покоробило то, что я написала: это по сути даже не выеб, просто так было уже много раз, и я решила высказаться тут. И это вовсе даже не означает, что, тока заявилась высерка какая то, 15 лет отроду, и сразу же пальцы веером, сопли пузырями, нет. Как вы ко мне – так и я к вам, по-моему, все по такому принципу к людям относятся. Как и все, не люблю гон на себя, это тоже вполне укладывается в рамки.
И не такая уж я и хуёвая, как многие говорят. При своих заёбах, как бы и для форума стараюсь, и аватаромэйкоеров не обременяю, посты, если есть возможность, всегда вовремя пишу

Надо заикнуться и о плагиате. Ибо такие случаи у меня были. Пиздили и анкету, и моё корявое ФШтворчество. Скажу сразу – бесполезно. Связей много ещё осталось, я вас найду. Проматерюсь…и наплюну. Ибо отыграть «меня» вы наврятли не сможете. И знаете почему? Даже не потому, что я вся такая распиздатая. Пиздят анки только новички, которых «фильтруют» на многих ролевых, и которые не способны накарябать пост в пять строк и не могут толково изложить свои мысли в связное предложение. Как уже говорила  – на новичков на ролевых я не наезжаю, но с какого хуя мне миндальничать с плагиатчиками??? Вот именно что ни с какого. А  трясусь я над этой анкетой не потому что она вся прям такая замечательная, честно говоря она попросту скучная и нелитературная. Просто я чертовски долго её писала(сказать честно заставляла себя её написать) , и ради неё пришлось-таки шевелить хилыми извилинками, что я очень не люблю, да и ещё – это моя первая более-менее серьёзная анкета с более-менее глубоким анализом личности. Если же вы собираетесь копировать её выборочно – времени у вас уйдёт ещё больше, чем на создание собственной. Оно вам надо? Да и тем более все эти новоявленные акции открыли широкий шлюз для подобной швали, и попасть на супер-пупер-престижную ролевую труда сейчас вообще не составляет.
Насчёт аватарок – ну это наврятли просто потому, что на ролевых просторах я знала всего 3-х человек, которые занимают Ракель на внеху. Если же вам «посчастливилось», или, точнее сказать вы меня заебали, и я сделала-таки вам авку – говорю сразу - делайте с ней что хотите: удалите с компьютера, используйте на другой ролевой, хоть за своё творчество выдавайте – мне похую. Копирайт можете не ставить.
Кстати, если что, то я заранее прошу извинений за вольности в продумывании БИО и проч., ибо додумывать и придумывать мне пришлось порядочно. Если мое видение персонажа не совпадает с вашим – ради бога, своё мнение не навязываю, так как в понимании героев я не сильна. Даже Юлианну я до конца осмыслить не могу (:
И не забудьте после прочтения анкеты принять пару таблеток аспирина и прилечь на пару часов. И в течение пары дней ограничьте время, проводимое вами за компьютером во имя избежания головных болей.
Спонсором данной автобиографии является первая, последняя и единственная мыло-и-масловарня на Лысой Горе. «С нашим мылом -как по маслу!».

Отредактировано Юлианна Могилова (2010-06-26 23:50:23)

0

2

Пока черновиками. Срач и срач. Не нра - прочитаете, когда буде готовый вариант.

Выделить какую то главную и доминирующую черту в характере Юлианны нельзя, это лучше всего сказать сразу. Юля механизм сложный, многоуровневый и разноплановый. Отчасти – хамелеон, но хуй сука под кого подстроится, если ей это невыгодно. Кстати о единоличной выгоде и сомнительного рода бонусах… Первое: Могилова всегда в выигрыше. Так не бывает? Нихуя. Вообще, характер Могиловой – это производная Чацкого впополам с Печориным, делённая на Онегина и чуть разбавленная Штольцем. Далее все конструкция ставится в Форсайтовскую степень. Вся эта нехилая комбинация замешивается на бетоне шаткой суммы сомнительных мировых ценностей третьего тысячелетия и разбавляется, сука, таким количеством неоднозначности, похуизма, а так же наполеоновских замашек при потребности пожрать, поспать, поебаться и поставить пальцы веером. Из всего это безжалостно конденсируется желание и потребность от чего-то либо, кого-то зависеть, но зато щедро льётся нахуй ненужный здесь вообще интеллект(который вроде бы как бы имеется) и такое количество вселенской мудрости, жизненной приспособленности и выборочной, то есть, по желанию, проницательности пиздопротивного, заметьте, рода, что становится страшно, мягко говоря. Как всё это стыкуется в рамку одной личности – в душе не ебу. Скорее всего, спасает та же многоуровневость, и они сосуществуют мирно на разных этажах вместительной личности, работая сообща на внешние и внутренние раздражители, так что прошибить Могилову полностью, сломать, раздавить её – нереально. Пробить брешь в стойкой обороне, - да, заставить открыть душу – теоретически допустимо, но полностью сломить, переломать надвое хребет личности – нет. Что бы там не говорил её гороскоп, что по дате рождения она Ива и Верба – не верьте. Она – Рябина. Которую выдрать с корнем из земли не может даже ураган хуй знает скольки баллов. Она – нетипичный представитель всех гороскопов, и ломает все стереотипы, так как относится к ним лишь косвенно, и срать она хотела на мнения по этому поводу, и вообще на чужие мнения.
Но вернёмся к строению личности. Крайне разносторонний человек. Уровней много. Каждый уровень имеет одну-две определённый личные цели и около пяти-семи второстепенных. Желания эти и цели давно бы перезапутались в один здоровенный клубок, и свели бы столь охуевшего обладателя либо в могилу, либо в палату для душевно больных. Но не эту мадам. Притом, что всё живописно свалено в одну кучу, всё в этой куче, к которой больше всего имеет смысл дать определение «мусорная», потому что всё вылазит одновременно и напирает одно на другое, хуй что вырвется из под контроля без её воли или желания. Если вырвалось – значит, так было нужно, чаще всего ей одной, и хуй вы вот скажете, что это было неправильно и необоснованно. В её программе не заложено сделать кому то сильно хуёво, это слишком мелочно. Да и быть приживалкой на чужом счету она не может чисто физически. Она ни разу ей не была, что бы там не было на верхушке, и что бы там кому не казалось и не мерещилось. Кажется – креститься надо. Не проходит – сходи полечись. Если человек умер – это, по всей видимости, надолго, а если он дурак, да притом пленник заплесневелых стереотипов и не умеет мыслить абстрактно – да флаг ему в задницу. Юлианна подобным типам разжёвывать и складывать в ротик ничего не станет. Не понял – не понял, вот, блядь, причина для расстройства! Она понятия не имеет о своей натуре, очень странной, но, тем не менее, как сплошной парадокс, знает о себе и своих свойствах и возможностях почти всё, и похуистично мирится с таким укладом. Могло быть и ещё хуже, так с хуя ли выёбываться? Юзай, что дали. Видимо не принося никакой пользы, зато кучу вреда, на деле убытки от неё никакие уж и колоссальные. Да, пользы, действительно, хрен да маленько, но она, знаете ли, не благотворительный фонд помощи, и на своём буксире может поволочить только свою подругу Припятскую. Да и то, чертыхаясь и матерясь, забрасывая это дело и принимаясь за него вновь. О самом роде пользы… Ну какая? Ом… Держит в тонусе, не позволяя расслабить булки, осадит, если зарвался, пошлёт, если сильно хочется. Не сильно обламывается с роли жилетки или умного, рассудительного и бесполого друга, как бы не стонала на показуху. Причем не важно, что её никто не слушает, кроме нуждающегося, так как вообще в комнате никого нет, кроме них. Она думает, что обломается, хотя прекрасно знает, что нет. Она многое видела, пускай и не особо хорошего, и вполне может дать пару дельных советов и просто на поржать закидать ворохом ненужных. Поднимает настроение и тут же опускает его до ватерлинии, так что настроение рядом находящихся подобно кардиограмме. Пускай рядом полно лучше осведомлённых в конкретно интересующем вопросе, да и вообще лучше осведомлённых, чаще всего её реплика и окажется попавшей в десятку, одной из истин. Вообще редко ошибается. А если была неправа – то окажется права косвенно. Не косвенно – так в каком либо аспекте. То же самое связанно и с поступками. Вообще, она не такая уж и непредсказуемая. Непредсказуемые – это ненормальные. Вот там реально, хуй знает, что человек отчебучит в ближайшую минуту. Та же пока находится рядом, но всё же не перешла эту черту. На поступки человека влияет много факторов. Моральных там, совесть грызть будет/не будет, а как это ёбнет по хребту ближнего твоего; физических, есть, спать хочу, недотрах мучает, а ты мне «Давай там, пойдём, намутим чё нить…», чисто реальность и нереальность выполнимого… Юля же человек крайне своенравный, способный лишь ради себя в целом или ради себя для получения выгоды(одна сотая процента разницы, но она всё же есть) послать импульсы своего «хочу» в задницу. Из задницы вообще так просто ещё ничего не возвращалось, но это была не её задница. Все планы и идеи никогда не выбрасываются, а лишь полубережно хранятся на камчатке разума, так как почти все её мечты и планы при её чудовищной работоспособности осуществимы, и принесут ей пользу и выгоду, ВЫГОДУ. Вот другому человеку хуйня хуйнёй, а для неё – ВАЖНО, вы чё. В этом плане самый мнительный, наверно, человек на планете. Она у нас вообще по жизни «впереди планеты всей». Волочёт она её, на своём горбу, конечно, не за просто так, и не по пути кому-нибудь, а снова, разумеется, имея свои ёбнутые планы, и преследуя свои сомнительные цели, ближние и дальние. Вообще, это наверное с неё и Ники рисовали Пинки и Брэйна. Вообще, не такая у неё уж и развитая фантазия, просто в рамках незаурядного человека. Всё реально, основано, но блядь, присутствует в ней всегда такой фантасмагоричный элемент, абсолютно импоссибл, но он, сука, опять же, добавляет в мечту или идею, столько перчика и самости, что просто уххх… У неё в этом, как и во всём почти, особенный почерк. И ничего. Сбывается. Всё у неё выгорает. Удачливая ведь, падла такая. Высока, стройна, бела – и умом, и всем взяла, ёпт. А не выгорит – так и в этом у неё тоже выгорит, как бы идиотически противоречиво не звучало. Как самая наглая, не зацикливается на выполнении цели, а одновременно толкает вперед сразу по десятку, как то так выбирая наименее пересекающиеся и противоречащие, так само выходит, причём подвижка в одной всегда стимулирует толчок к другой, и реально морочась, но не особо утруждая свободно парящий ум, на двух-трёх целях, достигает исполнения всех десяти. Всё на автомате, редко когда приходится действительно пыхтеть. Но тем слаще тогда миг победы… Тщеславия то – вагонами грузи - не выгрузишь. Все карьеры на Земле хватит заполнить. Но тщеславие это такое… Более показно-выебонное, да искусственное слегка. Себя в духе по головке погладит, да и ладно, а вот на публике развыёбывается – жуть. Вообще, показухи в ней много, но своеобразной опять же, такой нарочитой и естественной, чрезмерной и так подходящей формату её личности. Возможно, без неё бы вообще зефир в шоколаде была, но тогда остальные, думаю, казались бы слишком дешёвой оправой такому бриллианту, так что хуй. И такую потерпите… Вообще, терпеть/не терпеть – вопрос крайне актуальный. Но и сложный. Терпеть порой бывает сложновато, знаю. Высказать ли её мнение о её персоне? Но мало кто смог уловить суть её, хотя бы частично, а говорить вот так, не зная суть и смысл рассматриваемого предмета, наверное, будет по уебански. Не знаешь – молчи, умнее казаться будешь. Она трудно перевариваема для осмысливающего, и своими чёртовыми заморочками кого угодно доведет до сумасшествия. Но и так просто на неё не посмотришь, это не телевизор. Всё, вольно ли, невольно ли, принимает в ней участие, моделируя её, но не имея ни малейшего контроля над ней. Она сама решит на подсознательном уровне, взяв, впрочем, мысленно, всё на рассмотрение, она ведь как губка, всё до капли впитает в себя, но нихуя, блядь, скорее всего, меняться не станет, если только не в… ну не худшую, но в свою какую то там зловредную хитровыебанную сторону. Как бы она не делала вид, что не слушает, думала, что не слушает – она всё слышит, запоминает и где-то, пока основной разум занят совсем другим, осмысливает. Как ЭВМ, выполняет одновременно и почти мгновенно сотни тысяч различных операций. Меняться… А зачем? Какую создала природа, да какую досоздали условия – такую и терпите. Если есть такая – значит нужная такая. Наверное. Наврятли мир обошёлся бы без такого гротескного и карикатурного персонажа, но нужен ли он ему по настоящему? Вот это вопрос. На него однозначно не ответить. Она слишком самодостаточное существо, соответствующая критериям только косвенно, берущая только те рамки, что ей по нраву, и наврятли это правильно. Она и это знает, но, честно говоря, на это ей тоже похуй. Вообще, её «её похуй», и, соответственно, отношение ко всему окружающему и даже к себе имеет три составляющие. Нет, не так, но, думаю, поймёте. Вообще её отношение и она сама есть суть одно. Вообще, Юля человек не особо разборчивый при всей своей приходящей дотошности и требовательности. Человек с чётко очерченными внешними границами личного пространства. Ближе одного метра к ней неискушённому человеку подходить не стоит, больно её суть заразна. Надо сказать вкратце и о ёе роли в обществе сначала, я думаю, прежде чем перейти к затронутой теме. Положение в обществе у неё странное. Какие бы заебатые качества не были у рядом стоящих, авторитетом и главной, скорее всего, будет являться именно она. Её громко превозносят и пафосно провозглашают, её вообще окружают пафос, как над кладбищами будут всегда видать тёмные легенды. Пафосом она не брезгует, вообще не брезглива. Любит либо «идти на вы», либо же играть совсем в тёмную с маниакальностью патентованного маньяка, но полностью проявляет гадкие и предпринимательские стороны своей души именно играя «в потёмках», открывая и скидывая крупные козыри, но побеждая с веером некозырной швали. Из любого дерьма, как было сказано выше, сделает шедевр кондитерского искусства, и, если оно больше не пригодится, сплавит сие кому и куда подальше, причём человек будет наивно полагать, что это не дерьмо. Ну как тут объяснишь, что Могиловой хорошо, то другому отрава? Дети, это плохой пример для подражания! Смотрите лучше добрые мультики или пускай мама на ночь читает вам добрые сказки!
Для достижения цели выберет чаще всего самые грязные и самые действенные методы, причём, особого осуждения в её сторону не услышишь, ведь горох в стенку кидать – и то интереснее. Надо будет поцеловать Поклёпа в задницу – поцелует, не перемнётся. Надо будет съесть тарелку африканских тараканов, громко хрустя их панцирем и облизываясь? Схомячит и не подавится. Отчасти, потому что соберется толпа зевак, отчасти за свои выгоды, ибо просто так делать нихуя не станет. Лишь бы цель оправдывала средства. Она – замечательный, хотя и несколько фанатичный стратег, которого порой заносит по всем поворотам и кочкам. И, кстати, практик тоже нихуёвый, надо сказать. При отвратительтельно-скептично-критичном отношении к себе страдает охуительной звёздной болезнью, видимо, от нечего делать. Любит себя, так как по её мнению, любить ей пока больше некого за недостатком или профнепригодностью кандидатур. Эгоистка ли? Да не сказать. Во всяком случае, не типичный представитель. Свои цели, конечно, вперед, но ведь каждый скребёт на свой хребет, ведь так? Мало таких дураков, что всё отдают ради общего дела. Может и потрудиться в команде, в принципе, за просто так. Всё равно потом что-нибудь, да обломится. Проверено. Причём та будет наивно полагать, что она действительно трудилась за просто так. Такая вот натура. С людьми несколько иначе. Не брезгует практически никем, кроме зауряднейших типажей. Заурядность её не убивает, но слегка поёбывает, что отражается малозаметными нервическими подёргиваниями нижней губы или слишком быстрыми взглядами влево.
Вообще, она как струна на гитаре, пылящейся в углу. Вечно натянута, но находится в относительном покое. Совершая какой-либо поступок, её отношение к нему можно будет объяснить такой схемой [похуй - нихуя не похуй- похуй]. Срать мне, что подумают на этот счёт | c этого я поимею то-то | мне ничего не нужно. 1 оболочка – отношение к тому, что о ней подумают, 2 – те вышеупомянутые ёбнутые и ненужные цели, 3 – то что внутри.  Применимо ко всему, что она делает. Да, я уже говорила, везде главная. Порой её это ебёт, но стоит её «сместить», начинается феерия. У претендента, за которого та так яро голосовала, найдётся столько заёбов, нелицеприятных подробностей, связанных с его личностью, и отрицательных качеств, что мама дорогая. Ибо по натуре критик и крайне самолюбивый скептик. Впрочем, умеет абстрагироваться от всего и начинает мыслить до кучи о судьбах мира и прочей поебени. Убивает на это ежедневно часа три-четыре своей жизни, чаще всего, как это водится, сидя в туалете, за сигаретой, или страдая от скучного разговора со скучной личностью. Или же въебёт на это почти целый день и дня три будет ходить гружёная, грустная, сопереживающая всему миру, и искренне болея за его судьбу в целом, и по мелочам: за новое поколение, которым одно слово подходит – мудаки, за вырубку лесов в Мире у лопухоидов, проходя у вольера Тарараха  пожалеет гидру, плюхающуюся в грязной ванной, будет порицать выкинувшего мусор первокурсница, рядом же, незаметно для себя, выбрасывая фантик от сникерса. Или выкинет-таки в урну, и весь день будет хвалить про себя за это. А впрочем, стиль своей жизни и поведение не изменит. Так же облает всех и вся, оттопчет ногу, выльет спрайт на тетрадь с конспектами, если рискнул ляпнуть нечто неугодное, будет внаглую стряхивать пепел вам на джинсы, щерясь и говоря о бабочках и пчёлках. Причём, не из за какой то внутренней озлобленности даже. Привычка такая, гавкать на людей. За детство ни на кого зла особо не держит, познав всю подноготную общества, но вспоминать это ей противно и несколько мучительно. Глупо скроена, ничего не забывает. Тогда гавкать нельзя было, сейчас можно. А мусор, все эти помыслы о великом… Кому из нас это чуждо? То-то же. В конце концов, на одной планете живём, жрёт те же идеалы и глотаем, как рыбий жир, всё те же прогоркло-безвкусные иллюзии.
Вообще, уже года три, если не больше, на пределе, вся морально затюкана и измучена, но по-другому не умеет, опять же. Всегда на износ. Но на характер, это влияет, опять же, не ахти. Порой из человека раздражительного превращается в человека откровенно склочного, засовывая своё чувство справедливости в задницу, и предупреждая, что лучше бы ему заткнуться и пересидеть до поры до времени тихо и не мявкая. Впрочем, совсем уж без причины не вспылит. Это раньше так было. Скандалов было меньше, но были они более истеричны (куда уж больше, но было) и менее обоснованы с точки зрения себя. Но более с точки зрения других. Меня щас врятли кто то поймёт. Нонче, побывав во многих словесных перепалках, слегка поутеряла к ним интерес, и при обычном разговоре стало меньше неосторожных словечек бранного характера. Зато появились витиевато-оскорбительные эпитеты и резкие сравнения. Но отчасти справедливые. Девочка взрослеет. Год за два. Надо ли слушать её выпады? И да и нет. Вещи то правильные говорит, не смотря на их слововыражение. У неё вообще своеобразный говор и наречие. Легко сочтёт табуированную лексику и литературную речь в одном предложении, щедро поперчив всё это и пословицами, и афоризмами, и цитатами и смешными словами собственного изобретения. И ни сильно хуёво будет звучать, надо вам сказать. Повторю, редко, очень редко она хочет серьёзно обидеть человека. Если только не намеренно. Но ненамеренно у неё как-то пизже получается, впрочем, так всегда бывает.
Как всё и все, в чём то меняется со временем. Стала ещё замкнутее, суше, жёстче, отстранённее. Вроде во всём принимает участие, по прежнему  каждой жопе затычка, дар тормошить людей никуда не делся. И огонь её вроде всё прежний, такой же яркий. Да не тот слегка. Устала, говорю же. Да и свой талант вести людей за собой, если честно, она уже тихо ненавидит. Да и в последнее время презирает людей такого склада. Сказка то сказкой. Или притча ли это… А крысок то Ганс, или как его, в водоёмчик вёл. Топиться. Стоит ли гордиться этим. Что мамонту щелчок, то боксёру нокаут. Что ей хорошо, то другому не к лицу. Но кто ещё и куда за собой поведёт? Вот и думай. Передоверь кому-другому, а результат то и не очень хороший может получиться. Пока ведёт. Но старается отбежать чуть подальше. Потому что не всякий может идти за кем то и делать что то своё. Чаще идёт тупое копирование, а как её это бесит, бесит, БЕСИТ! Это неприятно, когда вокруг тебя сплошь неумелые копии, бледная акварель с гуаши. Тут либо надо всегда идти на шаг впереди, это то нетрудно, но когда находишь истинно свой идеал, какие чувства испытываешь к людям, ко вроде друзьям, но? Ведь стараешься над образом, или чем то другим, заботливо подгоняешь, а потом ломай, и начинай сначала. Много раз. Ломать – не строить. А что то хочется, безумно хочется оставить. Вот и собирай так, по кусочкам, из всех старых новое Я, да и его ломай, перекомпоновывай, строй, и отдавай другому, с закрытыми глазами и псевдощедрой улыбкой, на, бери, мне не жалко, конечно, это я для, тебя, блядь, старалась, конечно, ради тебя я годы убивала на то, что бы ты перенял всё в три недели, конечно, я на себя столько времени ни в жизнь бы не убила! Оставить всё, как есть, да? Ха ха. Типо умное сейчас что то сказано, да?. Ты ведь лучшая на этом поприще! Да беспезды, конечно, лучшая. Но либо один бриллиант, либо один в кучке таких же, но поменьше. Невольно теряешься. И любуйся на них, как в зеркала кривые, поневоле себя возненавидишь, спрашивая, а вдруг это действительно я? И одинаково погано, если это действительно ты, или если тебя так извратили. Ай…уже неважно. И снова пускаешься на поиски того самого, неповторимого, которое, возможно, давно утеряно, поломано и брошено благодаря почитателям. Вот так вот и проебалась где то там, в не особо далёком прошлом лучшая Юлианна, из всех тех, что была. А может будет ещё одна, кто знает. Но другая. Из миллиона деталей дважды одной картинки не соберешь. В чём то обозлилась, в чём то увяла, в чём то расцвела махровым цветом, испуская удушающий запах, что то забросила, что то нашла нового, светлого и яркого, но уже припрятала опасливо за пазуху. И ушла в себя. Глубже немного, чем надо было, наверное. Многие перемены не поняли, некоторые просто пропустили, сказав, что та снова балуется, актриска несчастная, и не надоело ли ей менять эти… «маски», как нынче модно говорить, ебана мать. Кто то заметил, впрочем, но не особо высказался, или обронил вскользь, что выше нос, всё наладится, хах.
Юлианна знает, как надо, а что ей надо, знает в первую очередь. Да. Действительно. Но она действительно из любого дерьма сделает конфетку. И подаст себя так, как будто так и нужно. В этом исскустве она поднаторела уже лет с 14, как уже и было сказано.
Что она собой представляет? Внешнее описание дано, не стану повторяться. Грубоватая, циничная, с отрешенно-рёзким взглядом своих глаз-угольев девушка 19 лет. Ска? Стерва? Да хуй знает!Но… Лучше не трогать, лучше не завязываться. Ну зачем оно? Не хочу говорить, что она хороший противник, опасна и т.п. – кому как!
Уже реже мелькает та более-менее неподдельная доброта, что была раньше ещё как то. Реже улыбается. Ударилась в работу и учёбу, на что клала долго и упорно. Любить, в плане любви между мужчиной и женщиной, хм, а тут многоточие. Секс? Хмф… А с кем, позвольте спросить? Аплуа дорогой шлюхи слишком истёрлось и поистаскалось, что бы им пользоваться, да и не правда это всё. Сексуальный опыт чуть выше среднего для девушки её возраста. Как правило, с мужчинами много старше себя, такого типажа, что подробности смаковать в своём кругу не станут. Для неё, не брезгливой, это не сально… Но всё равно, остаётся осадок в душе. Может знаете, когда кости для супа варишь в кастрюле, и эта вода коричневатая вскипает с противной пеной. Убавляешь газ, а пена остаётся на стенках и засыхает к тому времени, как бульон будет готов, его переливаешь, а на стенках, у верха, остаётся коричневый отвратительный налёт, похожий на старинные коричнево-иссохшие харчки. У каждого на душе много таких «харчков». Но репутация бляди держится за ней упорно(видимо это частенько путают с деловой хваткой), всегда находясь рядышком. Она ей не противится. Не опровергает, не подтверждает, впрочем вслух при ней её проституткой или шалавой лучше не называть, призовёт к ответу. А вообще, всё это находит мерзким всё же. Но спокойно принимает, так как жизнь вообще штука чаще всего мерзкая. Молчит, усмехаясь, но не любит. Как и все, говорит пошлости, пошло шутит, и всё-таки… не любит. Беспристрастна, пока дело не дойдёт до себя. После неё – хоть потоп. Не любит излишней романтики. Ранее открыто презирала розовый нелюбимый цвет, сейчас же чуть пожимает плечами и охотно носит. Если идёт – почему нет? Не любит так же цветов. Посмотреть – красиво, порой зацепляют взор, но не более; в вазе – нахуй они ей в принципе не нужны. Более всего нравятся каллы и лилии. Крепенькие цветочки, хорошие. Лилиями клеймили проституток. Покупая цветы – а бы вает порой заёб поставить их на столик, покупает их, усмехаясь, и нарочно проносит через общую гостиную. Наколола даже их себе на предплечье, как уже сказано было. Зачем? Ей же не приятно, что её таковой считают. А вот… наколола. Вечная тяга к гротеску. Полюбите нас чёрненькими…
В последнее время больше отмалчивается. А если и разговорится, после разговора с ней останется на душе нечто тяжёлое. Впрочем, она и раньше после разговора с кем-нибудь в душе у разговаривавшего с ней оставляла ворох различных впечатлений, большинством неприятных и шокирующих, но этой тяжести не было.
Ненавидит кофе. Плевать какого оно качества и дороговизны. Выпьет раз в полгода, и потом следующие полгода смотреть на него не может. Да и то, кофе это врятли можно назвать. В кружку кладёт чуть меньше пол-ложки растворимой дряни, выпьет, поморщится, и всё. Кофе с молоком называет извращенством, однако чай с молоком таковым не полагает. Особенно, если чай мятный. Так же очень любит какао Несквик. В сухом виде. За пятнадцать минут способна сожрать полбанки в скоростном порядке. Если имеется ещё и сухое молоко, схомячит и его.  Вообще, при своём напряжённом графике нормальную пищу есть раза три в неделю, в остальное время(а уж пожрать Могилова не дура) постоянно жуётся, просто постоянно. В сумке с пятым измерением постоянно валяется около 15 различных шоколадных батончиков, три блока жвачки, пара бананов и несколько брикетов бичиков, которые, если нет возможности заварить, слопает всухую. Так же есть полтора бульонных кубика, которые она распечатывает и облизывает. Есть ещё, стыдно сказать, пакетик мясного желе «Вискас». Вкусно так то. Только несолёно. Жратвы в этой сумке ещё больше, чем косметики. На фигуру ей наплевать уже года три, и к своей изрядно увеличившейся заднице она относится с полнейшим похуизмом. Вот на то, в каком состоянии её фигура, ей действительно наплевать. Да пусть она весит полтора центнера с гектара, продасть она себя всегда продаст, и недёшево.  Тем более что жир откладывается только туда, а талия по-прежнему тонюсенькая. Спокойно потребляет всю имеющуюся в сумке снедь, но хуй с кем поделится. Лучше там не лазить. Бананом по голове можно получить. Или обнаружить его в парочке интересных  мест тела. Так же в сумке можно найти аккуратно завёрнутые в кулёчек конспекты, так как Могилова редко бездействует, и чуть случится свободная минутка, она принимается за них, что бы дела не скапливались. Одета пожизненно в Пако Гробанн, так как связана контрактом, но не особо обламывается. Ну в чём, чем вообще можно заставить её чувствовать себя некомфортно, не в совей тарелке? Незнаю. Наверно можно, но убейте, не знаю как. Глобальное видение ситуации и рассудительность, что расцвела в последнее время махровым цветом, сводит всё это на нет. Знает, что нет незаменимых людей, и что она незаменима. Уебанский же способ мышления извлёк из этого только то, что поэтому жалеть людей особо не стоит, да и себя до кучи, это ещё более уёбанно. Вообще, при Форсайтовской тяге к собственности ничем, по сути не дорожит, так как всё легко и быстрозаменимо, если воспринимать мир как большой рынок.. Впрочем, не из этой, ну вы знаете, породы злых гениев так называемых. В этой стезе не Самуил Гельб у Дюма. Может, Печорин? Хотя ей никакой, в общем то, радости не доставляет владение «юными, едва распустившимися душами». Ну нахера козе баян??? Зачем ей нести за кого то там ответственность? За себя – да вообще без бэ, что бы там всякие якие не говорили, на каждый роток платок не накинешь, а хотелось бы, конечно, потому что сторонние вяки нашу Юляшу несколько раздражают.
С кофием уяснили – не уважает. Вообще не любит людей-поклонников триады «Кофе, музыка, сигареты – навсегда.» Ибо, в её суждениях это всё те же самые людишки с чуть осовремененным синдромом одинокого гения. Только вся этот туман внутренней их печали не так смахивает ещё на смрад, да и пафосочек несколько разбавлен интетеллектуальным быдлянством(чаще всего именно так, в прочих случаем просто интеллектом) и цитатами зарубежных замудрёных авторов. Истинно русский в этом деле человек, не любит зануд, даже тех, которые страдают напилипалам и со вкусом. Музыка Могиловой вообще до лампочки. Нравится – нравится. Даже споёт. Но особо искать себя в песнях, сидеть и как бэ насладаться, послав в пизду окружающий мир не любит. Мир сильно далеко посылать не следует, ибо ты никто без мира и людей, и только на фоне их можно ещё как то самовыразиться. Сделала по своему опять же. Постелила в душе кучу ковриков, и на стены навесила, потолок ещё одним потолком покрыла, навесным – и проходи хоть весь район. Ноги можно не вытирать. Какая ей разница. В совей души грязи дохуя, пускай уж чужая доделает погоду, раз так. Контуры не изменились, ничего не изменилось, любуйся! А захочешь поглубже копнуть – да копай, мы и не поможем, но и мешать не станем. Только если найдёшь обычные стенки с обойками в меленький цвяточек – претензий не предъявляй. Есть у неё такое, есть, заставить как бы невзначай собой заинтересоваться, и водить за нос. Причём надоедает всегда исследователю-первоотркрывателю, эта то всегда найдёт, какую закавыку подкинуть. Причём всё, опять же, на интуитивном чисто уровне. Баба, чё с ней сделаешь. Натура такая. Господь терпел, и вам велел.
Сигареты. Ну тут да. Чё подороже, и то ковыряться будет долго и упорно. Чаще всего в сумке валяется пачки по три различных(чаще всего Vogue AROMA, DIABLO, LUCIA или Kent чёрный), ибо имеет нечто вроде фобии – закончатся сигареты – пипец. День ли, ночь ли – пойдёт стрелять. У однокурсников, трубку ли у Поклёпа – неважно. Ну вот не может так, что бы совсем не было. Сразу тупо рвёт башню. Ещё рвёт башню в последних числах, ибо из-за простуженных почек и вообще низа спины процесс «приезда бабушки из краснодара» довольно болезненный. Впрочем, в это время встретить её можно разве что в магпункте или в своей комнате. Ешё вот этого вот приезда побаивается.
Ну а так, за предаванием себя какому-то одному идиотическому страху не замечена, боится всего понемножку.
А вообще, довольно обычная, да. Хотя бы с точки зрения биологии. Ну две руки, две ноги, посрединке… Да и так не сказать что прям уж очень что то забубенное. Это я вам так расписала, в каждом отдельно взятом пороешься – ещё и не такую муть голубую сыщешь, поверьте. Главное, сильно не морочиться и глубоко не копать. С ней бывает интересно поболтать или провести время, можно нормально так потрахаться, чего ещё надо? Заебатая девка, бля буду! Советую.

Отредактировано Юлианна Могилова (2010-06-26 20:43:20)

0

3

так, больше ни х не нашла, типа пробный пост:

Только Юля успела высвистнуть из окна две банки из-под пива и взяла третью жестяшку, ещё одно неопознанное тело проявило признаки жизни, и запорхнуло к ней на огонёк, пошатываясь на поворотах.
- Где фанфары? Где музыка? Где дискотека? Что вчера было? А Ая снова в запое! Ая нашла в диване пиво и мартини и не удержалась.- с глупой улыбкой говорила Ая.
-Ника! А я тебя не заметила! Вот бляди все такие. Оставили меня одну у себя в комнате. Или я до неё доползти успела? Вы все тут, а я в шкафу проснулась. А что вчера было? И кто забыл мартини у меня на столе? Хотя какая разница, его всё равно больше нет. Светлая память ему.
Мне это начинает реально надоедать…
Ваа-первых: не повышай голос – этим в моей комнате буду заниматься я!
Юля с силой сплющила банку, силушкой, благо, папенька наградил, и зашвырнула её в окно.
Во-вторых: говори за себя! По себе, знаешь ли, людей не судят!
Охуела, паскуда, совсем. Мне, блядь, что, лично заняться обучением этого быдла правильной и красивой литературной речи? Даже я, я, в разговоре с людьми использую маты в качестве междометий!
Ещё раз услышу косвенно или прямо в мой адрес: вымою рот с мылом, а затем дам в ебало, чтобы зубы счакали. Андестенд?
Юля перекинула волосы с плеча на плечо и снова начала сновать по комнате, собирая банки. Рот поневоле кривился от речей Аи.
А я в запое, ля ля… Ой, как весело, ебать! Щас ещё песни горланить поди начнёт, опохмелилась, хуле, жить можно… Мартинищем за версту разит… Ай, всё, кому как, а мне пить осточертело. Засрали весь смысл, если он был вообще. Не хочу больше.  Насмотрелась я на эти рожи пьяные. Буду раз в неделю по бутылочке Реддса пить, и всё, мне за глаза хватит. А вообще – всё это мерзость, гадость… И все кто здесь, тоже. И стереотипные взгляды эти… Нет, им смешно то, что мне надоело пить! Уййй… Не хочу думать даже, выпроводить бы их всех поскорее, не могу на них смотреть…
Могилова, была права. Ая запела. Юля говорить уже ничего не стала. Не хотела. Зачем? На Чимоданову она вообще перестала обращать внимания, собирая окурки, валявшиеся на полу, и излучая волны раздражения на всю комнату. Куча народу, треплющегося на повышенных тонах, такой срач, и просто ведро вербальных помоев на голову – с чего бы ей было быть доброй?
-Боже, Юля, прошу тебя, успокойся пожалуйста!
Юля обернулась с выражением лица «ну что ещё». То, что Ламина упала, что ей было плохо, её почему то ни капельки не тронула. Её довели? Довели. А за последствия она не ответственная.
- Неа, не успокоюсь.  Не собираюсь даже – с наплевательской интонацией и взглядом палача с сорокалетним стажем, молвила она Ламине.
- Прости за предоставленные неудобства, я не хотела. Все претензии вооон – Юля стрельнула взглядом на сидящих в районе кровати – в ту кассу. – и снова наклонилась за окурком.
Малодушная? Тварь, сволочь? Может быть. Да. Было у неё в характере такое. Стоило её вывести из состояния равновесия, как она тут же начинала яростно обороняться, защищая границы личного пространства. Вся её рассудительность, мудрость, интеллект, все её черты характера, наклонности базировались, засовывая всё, что не нужно было на данный момент, на задний план, и парализуя, в одну общую ядерную смесь и обрушивались на все внешние раздражители. Она сама представляла собой нечто вроде лупы, троекратно усиливая и отражая. Сделай только что-то не так в её сторону, и небу становилось жарко. Замашек оскорбить, унизить, сделать плохо у неё не было, не та натура, но людей, подобных ей(если есть такие, конечно) задевать крайне не советуется, ибо за себя они готовы порвать на британский флаг всю вселенную, ни капли не раскаиваясь и не ощущая даже малейшей почёски совести. Защита эта, реагирующая абсолютно на всё, не разбирала уже, прав ли, виноват ли, круша всё в радиусе десяти метров, использовала всё эмоции и реакции, что могли родиться в ней или испытывались на данный момент: злость, презрение, отвращение, равнодушие. Самая мудрая тактика поведения в данной ситуации была вообще в неё не попадать, а если уж не пофартило, то заткнуться и перетерпеть, вообще не производя никаких звуков. Жалости в такой момент Юлианна не испытывала ни к кому и ни к чему. Осмысливая же это позже, она лишь пожимала плечами, качая головой и спрашивая саму себя «ну вот надо было меня трогать, нет?» и выбрасывала из головы. Сознание мудро оберегало её от пустой растраты эмоции и переживаний, которые могли пойти на иные нужды. Организм своеобразно понимал «истинная сила – в экономии сил». Он, сторонник радикальных мер, сначала предпочитал устранить все возможные препятствия на пути к спокойному существованию, а затем уж пребывать в состоянии покоя. Созидать на спалённой почве после разрушения, не допускать к себе, дабы не было потом плачевных последствий.
Вот по идее к Ламине она заебись относилась. Но стоило только перегнуть палку, причём не ей – и во что это вылилось? Позже Юля подойдёт к неё как ни в чём не бывало, а если та её пошлёт, та, скорее всего, лишь воззрится на неё удивлённым взглядом на несколько секунд, пожмёт плечами, и спросит вслух, но особо ни к кому не обращаясь «И кто после этого конченная злопамятная истеричка? Ни черта не понимаю в этой жизни!».  И уйдёт. Унеся с собой чувство собственного превосходства и уверенность. У неё вообще ни разу не екнет такое как «права – не права». Этого нет в её программе. Даже если и было, то это вытеснила тяга к обезьянничеству и насмешкам. Не понятно? А нынче модны такие патетичные высказывания «Я такая – какая есть, и меняться не собираюсь», «Люби меня – или убейся головой об стенку». Особенно среди глупцов. Юля, помыслила по этому поводу, поусмехалась, но на заметку взяла, исковеркав и переиначив. И многие её поступки – это ещё и стёб над этим. Понимающие поймут, простите за тавтологию. Теперь Юля принципиально не мыслит, так или не так она сделала, осознавая и понимая однако, что это, по даже её самым словам на подобное – «по мудацки», но… Что дозволено Юпитеру, то не позволено быку, а ей, опять же можно всё, по тому же принципу. Она  в чём то сумасшедшая, и давно сумасшедсшая. Она – гротеск почти в чистом виде.
Отвернувшись от Ламины, Юля нагнулась за очередным окурком.
Winston.
И снова на в почти полном спокойствии, разве что слегка раздражена. Но продлилось оно недолго. Бейбарсов, выпятив тщедушную грудь, ринулся на защиту свой бывшей пассии Эвочки, отобрав у неё минерлку, которую она только начала пить:
- Могилова, я тебя конечно уважаю, ты это знаешь, но... А ты сама то иногда базар фильтруешь? Я все понимаю.
Юля, разжав руку, выпустила бутылку. Моргнула. Раз. Другой моргнула. Но ахуй продлился недолго.
- Уважаешь?Прям сильно-сильно уважаешь?- прищурившись, спросила она.
Ещё и понимаешь? Ого. Да ты наш местный доктор Курпатов! Ты главврачу психветлечебницы брякни, он тебе кабинет в палате для неизлечимо больных оборудует.
Похмелюга, плохое настроение, толпа народу в твоем лично пространстве, но нахуя на всех срываться? Что тебе сделала Эви? А? Вот объясни мне? А Анаста что тебе сделала? Да даже Припять!
И снова вспышка. Но сдержалась, ничего не сказала. Зная, что ободрённый молчанием, Артур этим не ограничится, и вякнет что-нибудь ещё. И не только вякнет. И действительно.
Артур вырвал из рук у Юли бутыль с минералкой и сделал большой глоток - Выпей валерьяночки, успокойся. Если вот у неё - он показал на Припятскую - ярлычок "дура хроническая", то у тебя "вечная истеричка", так что порадуйся, друг от друга вы недалеко уползли. Оставь всех в покое, выпей валерьяночки или выключись вообще. А насчет "всех выкину" - мечтать не вредно. Пока сам не захочу - не уйду.
Ум за разум. Уже в одном предложении повторяется.
- Но но но, раскудахтался! Э, на пароме! – гаркнула Могилова.
- Минералочки захотел? А ну охладись! Ещё мне 16-ти летние сопляки не дерзили! Девочку во мне спалил???
Юля вырвала бутылку обратно и вылила её содержимое на Бейбарсова.
- Заебёшься с твёрдым знаком запрещать мне высказываться о моей сестре и вообще тыкать в нос своими претензиями. Ещё и отчитайся ему, что почём!
Мне, заинька, базар фильтровать не надо - авторитет, успех, положение в обществе и прочие бонусы и умения зарабатываются только затем, что бы ими в дальнейшем не пользоваться. А тебе пока по надобности. Так что заткнись, бога ради, и спокойно обтекай минералкой. Или на, оботрись! Я уже всё. –  Юля швырнула ему полотенце, сдёрнутое со стула, на который она его повесила, когда закончила вытирать голову.
И думай в следующий раз, что ты говоришь, и кому ты говоришь. Нарисовался! Пальцы веером – сопли пузырями. – Юля острыми ногтями взяла его за подбородок, чуть притянула его лицо к себе и чмокнула воздух, и тихо рассмеявшись ему в лицо, псевдозаискивающе молвила – Не обижайся, заинька!
Я даже знаю, чего он распетушился! Много девушек, бывшая пассия, а он один из проснувшегося мужского населения. Мужичьё, блядь…
Волна резкого, не отдающего никому отчёта гнева, снова схлынула. Юля ещё раз мельком глянула на него, отступив на шаг, читая в глазах ещё не угасшее, но уже блёкнущее, хотя он и не осознавал этого чувство к Эвелине.
- И об Эвке забудь. Во-первых, не надо хамить её старшим родственницам, во вторых Эвочка давно выучила золотое правило: парни – это как сигарета. Закуришь один раз – нормально. Забычкуешь и закуришь во второй раз – смердит. И к девушкам в равной степени относится. – уже обычным, твёрдым, но спокойным голосом сказала она. И тут же поморщилась, воздев кверху глаза и руки, и снова начала говорить, не давая ему сказать слова.
- Сейчас можешь перья не распускать – обдумаешь, поймешь, что я права – потом приходи, приноси пивка и мы с тобой поговорим. И об Эвке, и вообще за жизнь, о’кэй? Открой новую страницу жизни, паря, а на этой нарисуй пару фурункулов и рожек, всё равно хуже она уже не станет.
Больше в разговор вступать с ним она не была намерена.
И вроде бы снова схлынуло, вообще у неё не было плавных переходов межу настроениями, она вступала в них сразу и полностью, и неважно, какая была предпосылка. Но теперь Анаста, храбрая после вчерашнего, полезла со своими пацифистическими вяками. Любой человек давно бы сдулся от такого эмоционального напряжения, переругиваяси с несколькими человеками одновременно и так быстро переходя из одного состояния в другое, но не Юля. Для неё это всё было привычной нормой существования. Рыба не знает, что такое вода, ибо живёт ей и только ею.
Значит мы твари последние, а ты жертва нашего садизма? Да твою мать, а известно ли тебе, что сейчас уже - Багрова ткнула в свои наручные часы. - без двадцати два!
- Ну и что? – спросила Юля, склонив голову набок.
Через двадцать минут ты должна как штык стоять в кабинете незабвенной Медузии Горгоновой, с тихой грустью слушать нотации и ждать своей участи! Просто так, говоришь разбудили? Ну иди спи дальше, пострадавшая!
- Хорошо, допустим. Слушать нотации.
Юлин взгляд бегло прочертил зигзаг, ни на чём не останавливаясь.
- Через двадцать минут – уже не спрашивая, а констатируя факт, сказала Юля.
Пиздец.
Но всё её существо не вдалось в панику, а лишь на всех подуровнях мозга запульсировала деятельность. Половина мозга работала над тем, что бы успеть, а половина, что бы ни один не остался без ответа на свои запальчивые слова. Она разговаривала с Анастой, и уже практически знала, что и как ей нужно делать.
- Ладно. Ладно. Но будить себя я вас НЕ ПРОСИЛА. А если не просила – значит, не надо. Вот он, самый главный момент. Так что повторяю, всем-всем вам, что идти вам со своим «дружеским участием»  следует далеко-далекоо.
Обвинять кого-то в том, что она проспала и ей крышка, она, между прочим, не стала бы. Но и себя бы не винила, ковыряясь во внутренностях кикимор.
Вся она уже переквалифицировалась на нежитиведение, впрочем, осаваясь таки же едким собеседником. Без лишней суеты она выдернула из кучи тряпок на полу джинсы, и натянула их на себя. Стащила с себя чью то футболку, и сверкая голой грудью, а наготы она не стеснялась, и ей было как то срать уже, кто там на чё смотрит или не смотрит, начала снова колупаться в куче одежды, выискивая лифчик и какую-нибудь водолазку.
Одевшись, она деловито полезла к себе в ящик и начала чистить апельсин, убивая двух зайцев. Аллергия вылезет уже через 10 минут, и тогда опухлость можно смело будет повесить на аллергию. Ну переела вчера фруктовой нарезки, и вот оно чё с утра нарисовалось! Перегар заелся конфетами, которые тоже достались из ящика. В нем осталось ещё два апельсина и полкоробки трюфелей. 10 минут прошло. На лице возникло шесть красный чешущихся пятен.
Юля завтракала и совсем не слушала оры Припятской:
-Так, короче, развели тут палемы еб вашу мать! Я конечно понимаю, у всех похмелье и так далее. Но не до такой же степени. Все в этом случае виноваты, тут нет крайних, каждый да провинился и не прав, и так же каждый по своему прав в чем-то. И давайте не будем сейчас орать друг на друга, потому что мне это например все насточертело, у меня и так голова болит, меня тошнит и из-за вчерашнего и из-за всех тех слов что вы сказали, прям аж противно. Сначала отрезвитесь, а потом будем выяснять. А лучше вообще забыть. Из-за одного слова развели хуй знает что. У меня вырвалось, маты у меня вылетают сами собой, и тем более похмелье. Вы как хотите, а я помогу Юле убрать тут и пойду кушать, а то заебало уже все.
Пустив красную искру, Юля мысленно возблагодарила бога. С искрами у неё были очень и очень большие проблемы, да и классический маг при её сильно развитых способностях к аудиокинезу и иллюзионизму был из неё хуёвый. У неё был сильный, но крайне неустойчивый магический фон, и, как вчера, например, выбросить искру для заклинания у неё было проблемой, хотя она и училась уже на 3 курсе магспирантуры. Для магии важна уверенность и спокойствие, второго составляющего для классической магии у Юли было маловато. Искра досушила волосы. Могилова слегка поморщилась. Секлись они после магии по страшному. Но выхода не было.
Эва повернулась к Могиловой.
- Юль, а знаешь всё это почему? – вдруг сказала она. – Потому что пить меньше надо если утром хреново, или после того как набухался, выгнать всех из своей комнаты и спокойно лечь и спать хоть до усрачки- закончила она.
- Я ли не пыталась?
Юлианна припомнила, как она чертыхаясь, пыталась выпустить искру, что бы магией приподнять и вытащить всех хотя бы в коридор.
Интересная такая, прям «Мама, купи мне планету!». А главное простая, как три копейки одной монетой!
Сама знаешь.
– Юлианна не договорила. Она не любила затрагивать тему своих искр в разговорах.
Ещё минута прошла. Юля открыла окно и надела балетки – какие сейчас каблуки?
- Окно не закрывать – пускай проветрится!
Артур, ты собрался оставаться? Сиди, разрешаю. Приберешь, раз так. И кисок накормишь, как прилетят. Ты всё понял, заинька?
Юля вышла, ругаясь про себя, что ещё час свой жизни она убьёт один на один с Медузией.

0

4

пока начну писать внеху, потом разберу, как это всё компановать.
На связный рассказ мозг явно не способен на данный момент.

Занимаемые внешности:
Ксения Собчак.
Ракель Рид.

Ахах. Поставь рядом всех четверых, и сразу станет ясно, кто тут папенькина дочка. Если Диме достался только папин нос, да и то, сказать это можно только потому, что он несколько крупноват, а сестрички так и подавно, все в мать, с её тонкими чертами лица. У обоих тонковатые губы, аккуратные носики с чуть расширенными крыльями, разрез глаз близок к очертаниям хитрого зелёного материного... Старшенькая же... А что старшенькая? Если про всех троих можно сказать что они красивы, не симпатичны даже, а вполне красивы, и что радует, не слащавы, то тут речевой аппарат начинает испытывать некоторые заминки, и понятно, отчего.
Взгляните на неё. Первая ассоциация - лошадь, не правда ли? Говорите, не стесняйтесь.
Понимаю. понимаю...
Девушка, ростом 181 сантиметр росту, с продолговатым лицом, своеобразными поворотами головы, волосами, собранными частенько, кстати, в конский хвост... Да и имеется у неё в личике нечто лошадиное, по правде сказать. Что будет, если озвучить данное предположение на слух - смотрите Характер.
Надо заметить сразу, что Юля - единственная из трёх дочерей, которая пошла по стопам матери. О её работе сейчас не будем, скажем вам лучше о цвете волос. Голубые, ага.
Почему голубые? Да всякие были, поверьте. Чего эта ныне голубовласая головушка не перепробовала, каких только цветов и оттенков. Волосы, прегустые(папины. Только по нему не видно, он старательно избавляет свою голову от растительности) и вьющиеся крупной и крайне неряшливой волной, мамино, не зря она так Гроттерше завидовала, испорчены краской безбожно, и на ощупь напоминают одновременно солому и проволоку. Впрочем, заклинания и парикмахеры с Лысой Горы и не такое укрощали, так что смотрится голубая шевелюра, магически подзавитая крупной волной очень даже достойно.
Лицо, как уже было сказано, длинноватое, неожиданно маленький, разделённый - нет, не ямочкой, просто подбородок в два бугорка, причём несимметричный, один бугорок чуть больше другого.  Скулы ничем своего существования не выдают. Материны маленькие уши. Раньше были почти совсем без мочки, но тяжёлые серьги сделали своё дело. Рот большой, губы мясистые, пухлые, отцовские, красивой формы - тут уж хз, Когда Юля не улыбается, они собраны в сердечко. Ну а если пользоваться менее розовым, и более точным определением - куриной жопкой. Что ещё материного? Разрез глаз. Точнее, голубого. Большие-большие, чуть навыкате, угольно-чёрные, с недобрым лихорадочным блеском, но отсутствием всякой мысли. Нехорошие глаза, не говорящие. Взгляд пронизывающий, тяжёлый, бычий. Гунин, одним словом.
Нос тоже папин. Крупный, несколько изогнутый, напоминающий грушу. Армянский, кароче. За нос и глаза маленькую Юлю соседские детишки пробовали величать Еврейской Носопырой, что было после - ознакомьтесь с Био. Высокий папин лоб, высокие надбровные дуги. Небольшие круги под чуть запавшими, как у отца, глазами. Всегда чуть припухшие веки, ибо находится в состоянии вечного недосыпа, спит часов по 5 в сутки. Ресницы... Да ничо такие. Длинноваты, не редкие - но прозрачные - шо пездец. Ну, раньше были. Свееетло-русые такие. Как натуральный цвет волос. На данный момент перекрашены в угольно-чёрный, и вообще, их давно невидно среди нарощеной двухсантиметровой красотищи. Такие опахала, такиие...
Шея длинная, чуть толстоватая.
Фигура у Юли тоже сильно проигрывает материной. У той было всё на месте, у этой же... Да странная она какая-то Оо
Ну, высокая, как жердь, ага. Плечи широкие, но грудная клетка узкая, как пивная банка. На ней дерзко топорщатся конусообразные грудки(а почему грудки? а первый размер, потому что) с детскими маленькими сосками, но почему то большым околососковым кружком.  Талия, как и грудная клетка, узёхонькая, на пару см толще. чем у Припятской, то есть что то около 59 см, а сразу после талии... Ом, создаётся впечатление, что девушка проглотила тазик. Ибо сразу после талии начинается нехилое такое расширение в бёдра. Жрёт Могилова так, как будто провела полгода в блокадном Ленинграде, и жирок у неё откладывается исключительна в сраку и в бёдра. Жопа дам дааа, жопа там всем жопам жопа! Сядет на коленки - не обрадуешься. Зато после коленок, материных по форме, узких, как щиколотка, снова относительно худые ноги. Зато ровные вроде как. Цвет кожи... ом, природный - грязновато-смуглый. Только Могилова нихрена не загорает, вечно мажется кремом от загара с СП-фактором 60, и регулярно хотит на отбеливающие процедуры. Относительно бледная. Кожа сама по себе не очень хорошая. Шероховатая. местами в цыпках. Суховата. Так что после бритвы раздражения такие - что мама дорогая. Ползаем на дорогущие магические депилляции - ну да цена нам глубоко похую, ибо Склеповы-Гломовы богаты, как Крезы, да и сама Юля уже года три очень нихуёво зарабатывает. Сама по себе Юлианна девушка не хрупкая, но и не крупная. Ну, как сказать... Телосложение интересное, накачанной не смотрится. Ну мускулы на руках, такие, какие приличестуют девушке, имеются. И на ногах есть, что, может, не шибко женственно смотрится, но разве ей не пох. Вообще. Могилова жилистая. Они видны на шее, на руках. Руки тоже, никакой аристократии. Ладно, широкая, пальцы чуть искривлённые, несколько шишковатые. Зато ногти крепкие, хорошие. И форма ногтей фполне симпатичная. и ничего, что пальцы могли быть и подлиннее.
Ну, две ямочки есть такие хорошенькие на спине. над попой, но они у многих есть. А ещё у неё довольно симпатично торчат лопатки. Родинок не особо много, но есть на животе две занятные. Одна. большая такая, находится выше пупка на 8 см, вторая, маленькая, чуть повыше и левее. Как Земля и Луна. Ну, это при наличии фантазии. Просто две родинки. Ну и мелкие реденько так по всей фигуре раскиданы.

Навороты? Про волосы сказала. Ну, пирсинг есть. Всё правое ухо пробито, где только было можно. Но обошлось без тоннелей. Более нигде металла на теле не обнаруживается.
И татухи есть.На правой руке цветные. На руке от кисти до локтя симпатичный фен, а на кисти помада и хохо. На правой ноге, на икре, имеется так же вазочка с мороженым. На другой руке, тобишь левой, и на левой ноге, на стопе, два одинаковых улыбающихся зубика из рекламы жвачки.
Ну и ещё одна, стебная.
Есть у Могиловой один шрам, от аппендицита. Магическим путём его удалить не смогли - действовать пришлось по методу лопухоидов. Когда шов зажил, Могилова, сморщившись, оглядела уродливый рубец, и слетала ещё раз в эту больницу. Там она дала оперировавшим врачам бумажечку и попросила написать: "С любовью от всего коллектива профессионалов Лысогорской Клиники имени К.Бессмертника", и подписаться.
Затем живенько смоталась в тату-салон, где надпись наколола над шрамом, а подписи - около.
Самой татухой очень гордится. Жалеет, что не выпросила печать, что бы бумажку пропечатали.
И ей совершенно пох, как смотретится эта татуха, и что о ней думают.

Отредактировано Юлианна Могилова (2010-07-01 00:35:03)

0


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс. Меланхолия. » Сurriculum vitae » В представлении не нуждаюсь, никого ничем удивлять не собираюсь. Без.